荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望协调沙市区崇文街一居民申请公租房的问题 留言日期  2019-03-28
留言内容 我是沙市区崇文街的居民 ,2018年下半年就已向所属辖区的公园路社区申请了公租房,但不知为何至今都未申请下来,望协调解决申请公租房的问题。
回复人  沙市区崇文街办 回复日期  2019-03-28
回复内容

您好,收到您反映的公租房问题后街道民政部门积极查阅了您的信息,您所申请的公租房已经得到审批,但是由于公租房2018年下半年至今都没有房源空出,所以关于您的公租房请您耐心等待。


欢乐生肖玩法规则 智能七星彩画规律软件 重庆时时计划哪里买 微乐二人斗地主规则 西安二人麻将技巧 大乐透篮球有13吗 奇趣分分彩后三组六 跑马计划手机版 大乐透投注时间截止到几点 三公手机棋牌游戏 全天时时彩最准计划 重庆时时五星1胆公式 体彩七星彩开奖结果查 pk10技巧规律 内蒙古时时综合走势图百度百度贴吧 内蒙古时时奖金制度