荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区北京路‘装卸宿舍’居民私自安装地锁的问题 留言日期  2019-04-01
留言内容 沙市区北京路春丰小区‘装卸宿舍’6栋1楼住户,在1楼外被拆违的空地上,私自安装地锁,望管制。
回复人  沙市区城管局 回复日期  2019-04-03
回复内容

您好!您反映的问题,我局胜利中队已安排人员对此处进行了拆除。


幸运飞艇6码345678技巧 11选五你有稳赚的投注技巧吗 天津时时彩 足球上下单双玩法 平投盈利技巧 幸运飞艇选号技巧和心得 快3技巧稳赚方法如下 趣彩分分彩稳赚公式 2019幸运飞艇稳赚公式 重庆后三组六稳赚方法 幸运飞艇单双方法 江苏彩票单双玩法 骰子牛牛规则 3个骰子赌大小怎么稳赢 可以玩天津时时 老时时3老时时360走势图