荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区江津西路武商量贩附近垃圾桶无人清理的问题 留言日期  2019-04-10
留言内容 沙市区江津西路武商量贩旁边,海丰汽配门前及附近的垃圾桶已有一个星期无人清理,望尽快处理。
回复人  沙市区城管局 回复日期  2019-04-11
回复内容

您好!您反映的问题,我局已与环卫公司联系将此处进行了清理。


定位胆超准技巧时时彩稳赚 真钱二八杠棋牌游戏 北京塞车pk10软件下载 捕鱼赢现金10元提现 七星彩开奖视频今天的 佳兆业 众发pk10免费计划app 四肖三期必开一期永久 炸金花百人场什么 七乐彩彩票软件彩神通专 体育比分及时比分 苹果实体店 单机麻将不联网免费 彩票店合作协议 重庆时时彩综合走势图 光大彩票网手机投注站