荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区北京路万家福超市门前摊贩占道经营的问题 留言日期  2019-04-16
留言内容 沙市区北京路万家福超市门前,每天有许多水果摊贩占道经营,影响市民出行,望管制。
回复人  沙市区城管局 回复日期  2019-04-16
回复内容

您好!您反映的问题,我局胜利中队及时安排到现场,对北京路万家福超市门前水果摊贩占道经营的问题进行了整治,现场劝离该地摊贩,并安排专人值守,确保长效。


双色球杀红球100%杀号 百姓七星彩投注网站 波克捕鱼害了多少家庭 北京pk10五码分析技巧 快乐赛车计划软件免费版 二八杠棋牌最新安卓版下载 大乐透1000期走势图 打鱼游戏是赌博吗 北京pk赛车龙虎技巧论坛 电子宠物怎么玩 广东时时11玩法介绍 3d技巧稳赚100万 重庆时时彩官方手机版 逆袭分分彩计划软件下载 优惠21个点是啥意思 赛车pk10长期稳赚诀窍